Катерина Гузеева

Я весила 80, за месяц скинула 5 кг! продолжаю худеть! скажите а вобще должно быть уже по мне чуток заметно что скинула?

Алексей Батькович

Сантиметр вам в помощь и зеркало, они никогда не обманут)))

Настенька

Да наверное

Наталия Живова

уже хорошо должно быть видно. ведь 5 кило это не 500 грамм.

Ольга Филиппова

наверняка будет заметно скинув 20кг, а это так капля в море. продолжай. сама сижу и понимаю как это сложно я скинула 7кг

Кр
Кристина

только по одежде.

Хуршед Маджидов

На весы не смотрите, смотрите на измерения тела путем обычного метра ( портновский такой эластичный инструмент) . Если пить мочегонное тоже меньше веса, но жир не уходит при этом. Чаще на лице первые признаки ухода жира. Не всегда, но чаще. Вот еще мой совет. Сама похудела, на 20 кг. Похудение надо начинать с чистки организма, с полным подтверждением у врача о вашем здоровье и исключением противопоказаний. Я пол года чистилась, сама. Ела только домашнее, исключив полностью мясо и булки. Выходило из организма куча гадости, стул зеленый, даже вес набрала. После чистки, через пол года организм стал худеть сам. Появилась бодрость и есть всякую дрянь так и не захотелось, ем рыбку и котлетку, но только домашнюю. Ни сколько себя не ограничиваю. И еще, позитивный настрой важен, ложишься спать и представляешь как уходит жир, очень помогает. Спортом к сожалению не занимаюсь, работа сидячая, времени мало. Но тем не менее я худею! И чувствую себя прекрасно! Удачи вам, похудеть-это реально.

Андрей Сербин

скинула 1 кг, жених заметил, оценил, так что 5 кг очень заметно, у меня при 60 были рёбра и не было пуза, сейчас вешу 64, весила 65, пузико есть, рёбрышки не очень то и торчат, ну буду подгонять себя под любимый идеал 60)))