Марина Толстикова

Я похудела на 19 кг за 2 месяца. Вес уходит медленно. Подскажите эффективные упражнения для снижения веса..

Полина Сулавко

19 кг за 2 мес это слишком быстро!!! быстрее не возможно просто!!!

Марина Гулько

это очень быстро!!!!

Ксюша Сабор

вес уходит нормально, даже быстро! я от 3ёх кг уже полгода избавляюсь и никак)) ) ну а вообще аэробные нагрузки нужны. конечно... бег, скакалка хорошо

Василий

качай пресс 30 раз по пять подходов, делай пробежки по утрам и вечерам, отжимайся от пола 15 раз по три подхода, подымай ноги лежа на полу по очереди (нагрузка на бока) , приседай паралельно полу 50 раз.

Татуша Татуша

Т. е. примерно ты теряла 300 гр в день? Это кстати нормально, чтобы потом вес не вернулся снова.
Но кстати не быстро, как многие тут пишут.
Занимайся через каждые два дня шейпингом, пилатесом, фитнесом.
Пей больше кефира и почаще чувствуй себя голодной.

Евгения Горлова

жир не будет сгорать зонально. т. е. к примеру, если вы будете качать пресс, то жир будет сгорать именно на животе-это огромное заблуждение!! !
жир сгорает от частоты пульса. самое лучшее-бег !!!

если вам так хочется выполнять упражнения, то можно делать -ЛЮБЫЕ УПРАЖНЕНИЯ! главное потейте.

ну и самое главное-низкокалорийная диета!!!!

Павел Мальков

чем быстрее уходит тем быстрее может вернутся. надо 7кг в месяц тогда щадяще

Ев
Евгения

Кошмар вот это темпы. Вес весом, но вы про здоровье свое хоть думаете? Зачем вам стройная фигура если вы потеряете самое главное? Лишний вес накапливается медленно за годы и десятилетия и также медленно необходимо его снижать. Иначе эффекта не будет. Вы еще больше растолтеете. Эндокринная система не прощает таких издевательств..