Кристина Кристина

похудение народные средства для эффективного снижения веса

Оксана Беленкова

Если у вас большой вес, для вас одно средство - правильное питание и 3 раза в неделю убиваться в зале. Именно убиваться, чтоб вы выползали. Вот и все методы, которыми пользуется простой народ. Есть более быстрые способы. но это для посвященных: ) кто дружит со спорт. залом)

Артур Теблойты

В инете смотрите много нового появилось. кофе зеленое и еще малахова ягоды какие то предлогает.