Алексей Пучков

самое эффективное средство для похудения перед новым годом за короткий срок ?

Леська Воронич

Только смерть.

Nimphomanka.s S

короткого срока нет, и простого способа нет)))

Ирина))))))))))

Соблюдать форму круглый год.

Дмитрий Басков

знаю точно, что видел такое на fitperson.ru
там поищите, видел заголовок про быстрое похудение там, но т. к. мне не надо не читал. поищите на этом сайте.

Лисёнок

а смысл? все равно на выходных отожрешься

Тетя Софа

одну ночь не ложитесь спать и живите в обычном ритме. минус полтора кг за сутки

Сергей А

много-много спорта, пить много воды и есть мало, но полезную пищу. только если на праздники есть все подряд- это вернется, лучше начинать после и готовиться с этого года к следующему.

Эрик

Как выше уже говорили, легкого или быстрого способа не существует .Что бы быть с хорошей фигурой нужно над ней "ПАХАТЬ" по другому никак .( ну только если у тебя обмен веществ очень быстрый )

Ми
Минилбаева

Любую быструю диету на 7 дней. Мне нравиться творожно-йогуртовая. 4-5 кг можно сбросить, но, как разумно заметили предыдущие ораторы - лучше питаться правильно круглый год.

Лис Лисицын

До НГ осталось 10 дней о каком похудении может идти речь?

Бакытбек Ныязбеков

За 10 дней похудеть можно и это не грозит предсмертной стадией гастрита и отвисшей на метр кожей, как многие считают. Достаточно действовать грамотно и обладать здоровым обменом веществ. Первый день разгрузочный, в идеале на воде и грейпфрутах. Во все последующие дни пить максимум воды (кроме нескольких часов перед сном) , и обязательно много спать! Есть минимум углеводов и только утром, обед и ужин только белок. чувствуете что можете отказаться от приема пищи - отказывайтесь. Упражнения - кардио, аэробные упражнения в быстром темпе, изометрические упражнения. Имеет смысл принимать L-карнитин, прежде чем пугаться почитайте о нем, он безвреден (но эффект возымеет только при занятиях спортом) . Во вторую половину начинайте подключать плоды косметической промышленности, в идеале термо-обертывания или что-то в таком роде, чтобы подтянуть кожу

Сергей Волченко

Быстро лучше не худеть - это навредит здоровью. А вот мне похудеть помогает раздельное питание и занятия 2 раза в неделю танцами тут http://liveinternet.ru/go?http://latino.su/ И вес держится уже год.

Алексей Коленков

Здесь хороший способ https://zdorov-hgf.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-hgf.com можно прилично похудеть!