Павел Серебренников

Какой самый эффективный способ сбросить вес (от 5-ти кг и выше) в самые короткие сроки?

Ирина П

меньше есть жирное, солёное, сладкое и мучное

Al
Alex

ну наверно жрать побольше и на ночь. . что за вопрос? конечно не жрать и по максимуму нагрузки .этот способ не меняется и не устаревает.

Кирилл Данилов

Если хотите закрепить результат на долго, то много кардио нагрузки делать, а если хотите подорвать здоровье, а потом набрать их обратно, то любые моно диеты вам в помощь.
Уже все зубы на этом съела.

Лариса Фролова

Спорт, меньше жирного и ВООБЩЕ без сахара
Сроки около 1.5-2 месяца

Павел Казанков

БЫСТРО похудеть - это значит заиметь обвисшую кожу. Эта проблема будет похуже лишнего веса.

Юлия Мунтян

напичкать себя всякой херней (типа ЭКА, кленбутерола, тироксина, йохимбина, динитрофенола, и жиросжигателей) , + спец компекс питания (5-6 раз в день маленькими порциями белковой пищи, в сочетании с полезными жирами (орехи, рыбий жир) , добавить ко всему витамины и минералы, из овощей и фруктов (не всех) и из аптеки )+ нагрузки силовые+ аэробные+много находится на свежем воздухе и пить как слон при этом, жир будет таять на глазах, особенно если напичкать себя всякой херней (см. выше) при этом сердце будет колотить в грудь как отбойный молот, повышенная температура, и спать в обнимку с бутылкой, в вставать с утра мокрым как с дождя

Аннет Алексеева

Есть такой поговорка : "вставай на лыжи" - без шутка - за 1 час сжигает 650 калорий. Ещё эффективнее бег и плавание - 700-800 калорий за 1 час!

Анастасия Холина

Не эффективный, а единственный - тратить больше чем потреблять.

Маргарита Молотковец

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Юлия

Если хотите экстрима то шоколадная диета, ваш выбор. Похудеете, правда для здоровья плохо. Прочитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]