M/
Mихаил ////

как сбросить 10 кг за короткий срок? до 4 недель. 16 лет. вес 52.рост 160

девушке. написавшей про голод. ещё пол года назад весила 42 кг. была болезнь ана (анорексия) . очень болезненно выходила с голода. хотя и правильно

Вероника Терехина

минимум полгода, т. к. чем ближе к нормальному весу, тем сложнее скинуть

диета+спорт

Ольга Захарова

У Вас нормальный вес! Вам не надо его сбрасывать

Владимир Крикунов

У тебя нормальный вес, но если ты хочешь похудеть, посиди на кефире недельку)
Мне помогло)

Andrey Andrey

у Вас нормальный вес.
если что-то не устраивает, можно начать ходить в тренажерный зал, там фигурка подтянется и станет ближе к идеалу ;))