Юрий Ясинский

У вот какой вопрос, похудела за 2 месяца на 13 кг

теперь задержка уже неделю, тест отрицательный, к врачу пока возможности сходить нет, подскажите, может у кого так было?

худела на пп и спорте как ни странно рост 155 вес сейчас 57, не сказать что маленький то

и я не голодала, просто исключила - сладкое, мучное и на ночь не ем

Динара

такое бывает только у дур, которые доводят себя до анорексии и аменореи.. угробила женскую свою систему своим худением.. и скорее всего навсегда.. останешься бесплодной теперь

Вера Панакшина

сдвиг возможен, потому что стресс был для организма. Но все придет в норму. Витамины попей на всякий случай. На какой диете худела?