Ольга Ковалевская

Сильно похудела за 2 месяца. При росте, более чем 180,вешу 47 кг. Пора бить тревогу?

Айбек Замирбеков

и вы еще спрашиваете? когда человек резко без всяких на то причин теряет в весе, нужно срочно к врачу

Александр Медведев

пора эндокринолог в помощь

Лидия Никольская

я люблю худенких но тебе пора задуматся при 180 минимум 60 65 вес

Шахин Мамедов

Конечно пора) холодильник тебе в помощь)))

Дима Морозов

Смотрим на таблицу нормального веса: девушки 180 см - норма 60-65 кг. Ваш вес мал.

Ле
Лейсан

Это на грани жизни и смерти.

Юлия Кузнецова

уже давно пора

Эн
Эндже

Бить тревогу уже надо было 10кг назад.

Кс
Ксения

Пора заглянуть в холодильник или в Макдоналдс какой-нибудь на крайний случай. Вам поправиться нужно)

Антон

Давно