Екатерина

Как похудеть? Что делать я вешу 85 кг при росте 180. Подскажите диету...

Um
Umeedy

никаких диет! ! !
Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)

Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ

Александр Корташов

меньше жрать! ! вот и все диеты

Татьяна Зыбарева

Превращай свой жир в мышцы. Качай пресс. Идеальные пропорции для твоего роста.
Надо качать пресс и САМОЕ ГЛАВНОЕ! ! !-не есть после 6 - ти. Не ешь после 6 - ти и всё будет пучком. Больше парню ничего не надо.

Елена Голубцова

мне тебя не понять.. .
я вешу 90 ну рост 184, и худой вроде...

Асел Макеева

лично я похудела с 60 до 48 от того, что месяц пила литр 1% кефира в день и всё)а занятия танцами помогли тело сделать красивым, а не костлявым и обвислым

Катюшка Крынина

Никаких диет! Сорвешься!
Только правильное питание, если сладкоежка. то система минус 60

Ольга Попова

система -60!

Анжела Сантьяго

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------