Максим Берёзкин

как мне похудеть на 5 кг мне 15 лет вешу 86 кг рост 180

Асел Макеева

выкинь еду из холодильника

Dashdizzles

сесть на кефирную диету, заниматься спортом

Лила Солопова

Самая лучшая и безопасная диета - это принцип ПОЛПОРЦИИ. Едите все, что обычно, только в половину меньше по количеству. Я так за лето похудела на 12 кг и вес больше не возвращается. Могу только добавить - двигайтесь! Если вы целый день будете проводить в сидячем положении - никакие диеты не помогут.

Александр Фатюхин

Побольше спорта, поменьше сладкого и мучного, дробное питание каждые 3 часа. Посмотри на спортивных форумах. в 15 лет не советовала бы диеты.. . только умеренное и правильное питание

Наталья Бондаренко

Занимайся физкультурой побольше. Похудеешь. А вообще вес норм.

Алёна アりヨナ Raydro

Радуйся, здоровые ребята в авторитете, еще спортзал непомешает. В твоём возрасте и с твоими данными штанги и тантели летать должны.

Анастасия Москвина

Большой какой. растишки обьелся)? К врачу иди, он решит надо худеть или нет и на сколько. иначе навредишь себе.

Виталий Скрупскас

я похудела за месяц на 8 кг первые две недели уже -5 кг при этом кушала и кушала .

Ол
Ольга

Не есть СЛАДКОЕ, МУЧНОЕ, ЖИРНОЕ! Вечером -салатик из прмидоров с подс. маслом....

На
Наталья

А что тут советовать - диеты, их миллионы, поищите темы о них, спорт конечно, это всем понятно, чудес не бывает, нужно потрудиться что бы скинуть вес.

Сергей Степанов

заниматься спортом, перед каждым употреблением еды выпивать как можно больше воды, больше двигаться, составить распорядок питания, только прошу не какого голодания, если будешь голодать организм только истощается, по мешьше жирного, ну я думаю заведи блокнотик, и напиши распорядок питания, не менее 5 раз в месяц обязательно кушать рыбу, надо помнить что ты растущий организм, и помни после приема пищи долга не отдыхай, и старайся оп больше двигаться )

А-
Алексей -4444444

Может вообще отказатся от еды?
Диеты