Алексей Анашкин

Как мне похудеть если мне 12 лет рост 1 метр 32 а вешу я 62 кг мне очень нужно похудеть из-за того что меня дразнят

Мария Кабанова

Вероятно есть проблемы с печенью. Вообще надо сходить к эндокринологу.

Антоха Зайцев

попросить маму, чтобы она записала тебя к эндокринологу.
рассмотреть вместе с мамой свой рацион (как ты питаешься) .

есть меньше жирного, сладкого и булок.

Виталий Юрьевич

Нужно ограничить себя в употреблении питания. По меньше есть мучного, сладостей, жирного. Занятся спортом: бегать 3 круга каждый день и всё будет хорошо))))))

Kv
Kvil

Артем, сократи объем пищи.
перекусывай фруктами и овощами.
ужин должен быть наиболее легким приемом пищи.
пусть мама войдет в твое положение и готовит менее калорийные блюда, а тебе запрет на пирожки и чипсы со сладкой водой (кола и прочее) .
на обеж хорошо суп есть.
а вообще можно все, но понемножку.
и больше двигайся.
хорошо 1 час в быстром темпе ходить по улице.

Татьяна Ермоленко

займись спортом, но без фанатизма для начала.

Светлана Абдуллаева

Попроси родителей записать тебя в спортивную секцию. Единоборства, командные игры.