Гульнара Бекишева

Мне 24 года. 2 года назад весила 47 кг при росте 161. После родов поправилась. Сейчас вешу 124 кг. Помогите похудеть!

Евгений Усов

Тут только к врачам, проверять гормоны.

Юля Климова

поможет голодание. почитайте поля брэгга

Аня

нифига голодание не поможет, точнее поможет немного и временно!! ! может и правда гормоны? хотя я сама поправилась после 2-х родов на 30 кг, но я стала очень много есть!!!

Екатерина Становова

http://www.odnoklassniki.ru/profile/533142524079 обратитесь к профессионалу по таким вопросам

Анюта Казеннова

Посмотрите систему Миримановой -60!!! Она не такая сложная, как диеты, даже можно побаловать себя сладеньким, а результаты дает хорошие!! ! В инете много инфы о ней!!! ав соцсетях есть много групп худеющих!! !
А лучше всего перейти на правильное питание: кушать 5 раз в день, размер порции не больше стакана, исключить сладкое, жирное, жареное, мучное, пить 2 литра воды в день, один раз в неделю устраивать разгрузку, например, на рисе без соли!! ! И больше двигаться!! ! Для вас лучше пока просто ходить пешком в быстром темпе минут 40,хотя начать можно и с меньшего

Mihal

Срочно к эндокринологу!!!! На гормоны сдать кровь!!! !

Михаил Утешов

садись на систему миримановой -60. типа реально.

Екатерина Виряскина

Это возможен гипотиреоз. Надо провериться у эндокринолога. Гипотиреоз
http://www.rmj.ru/articles_6037.htm принимайте редуксин и ксеникал. Я была 130 кг, сбросила на них 35 кг с помощью эндокринолога. Удачи!