Ggggggg

Помогите пожалуйста. Как можно похудеть? У меня вес 58. Рост 161.

Хожу в тренажерный зал на групповые тренировки. Кушать стараюсь поменьше, но иногда конечно не сдерживаюсь и вся диета на смарку. Может какие-то советы можете дать, только пожалуйста добрые советы, а не какую-то чуш

Виктория Фёдорова

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая
а напялить платье хочется
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомяческва
кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать
в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!

Ирина

Если слабо себя ограничивать, будешь всю жизнь на себя обижаться. С 10 лет я не ела мучное, жирное. Каждый день бегала к морю. Овощи, много овощей. Особенно капуста белокачанная свежая. Неделя на свежей капусте без соли и масла, 10-15кг-как и не было. Сейчас мне 60,вес -60, я так и не ем мучного. Но стоит в праздник позволить, сразу зашкаливает.

Илья Пролыгин

Молодец что ходишь в спорт зал. Но вот что срываешься плохо, я тоже иногда.. . Но что бы не срываться, раз в недельку можно устраивать себе "выходные", и съедать где то на 500 калорий больше 🙂

Валерий Шальнов

вес должен быть 58кг и 300 грамм

Александр Карлов

Лично я если хочу съесть чего-то "запретного", ем это до 12.00. В диеты я не верю, т. к. после каждой у меня возвращался вес. Просто меньше ем сладкого, жирного и мучного. Не нем после 6 тяжелую пищу (могу есть фрукты, овощи или выпить нежирный йогурт, т. к. кефир не люблю) . Как мне кажется, лучше так худеть. Диеты мне держать трудно. Я в конце концов срываюсь, ну а если я и могла продержаться до конца, то потом, как я уже сказала, все кг возвращаются. А ещё сейчас я стала обёртывания делать ^_^ Мне очень нравится :З Хотя я делала их только 3 раза, но результат есть, и он меня впечатлил. Поищите в интернете рецепты, которые вам удобнее делать. Сама я делаю медовое обёртывание (мед+немножко красного жгучего перца+кофе) . Обязательно попробуйте, если время позволяет)

Vladimir Molchanov

1. Уменьшите порции (но разумно)
2. На завтрак старайтесь есть белки (творог, омлет, сыр.... ) и пару раз в неделю заменяйте на кашу
3. На обед принимайте пишу по правилу "тарелки"
4. Ужин. Я на ужин не ем ничего, но я по телосложению астеник, косточки тоненькие, вес небольшой, поэтому мне 2 раз в день хватает, но если вам нет- кушайте на ужин что то легкое-овощи, фрукты, сухофрукты, кисломолочные напитки
5. Пейте больше чистой воды, зеленого и фруктового чая, а не кофе и газировки
6 Все врдное, можно, но 2-3 раза в неделю, немного и до 14-00

Kv
Kvil

Что важнее: еда или внешний вид?
Если не можете сдерживаться на диете, срывайтесь на низкокалорийную пищу (кефир, овощи, фрукты) . А высококалорийную уничтожайте (можно слопать всё перед началом, потом устроить разгрузочный день) .
И если Вы срываетесь, начните с диеты где больше калорий, чтобы легче было "приспособиться" организму к новому питанию. И желудок постепенно уменьшится - чувство голода сократится.
Пейте воду с лимоном, зелёный чай и кофе без сахара, откажитесь от белого хлеба, чёрный лишь пару кусков в день.
Надеюсь, это достаточно добрый совет)
Удачи 😉

Димка Маслов

Специалисты Витаминного центра рекомендуют препарат "Метабо Спид". Он снижает аппетит, ускоряет обменные процессы и наполняет организм энергией за счет сжигания жиров и углеводов. Похудание идет постепенно, без лишней нагрузки на организм. Можно купить на сайте витаминного центра. При покупке одной упаковки - вторая в подарок! Метабо Спид - ускоритель метаболизма