Коррекция веса

Как похудеть 12-летней девочке? Её рост 161,вес- 51

Это нормальный вес.
Девочка должна несколько часов в день гулять на воздухе - играть, заниматься спортом, ездить на велосипеде, бегать.
и питаться домашней натуральной пищей.
Ann C
Лучший ответ
Худеть только через занятия спортом.
детям расти надо .можно даже и в куклы играть. а не по подъездам шастать. а потом пишут, я боюсь маме сказать. займитесь спортом, учебой
Для того, чтобы вес не вернулся обратно нельзя худеть на быстрых диетах, иначе будет только хуже. надо кушать 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. каждый день съедать что-то из фруктов-овощей. За 20 минут до еды выпивать стакан воды и потом через пол часа после - ещё один. Но не в коем случае не запивать еду, иначе она будет плохо перевариваться. И в течении дня ходить по чуть-чуть пить воду, так чтоб за день около 2-х литров получалось.
За 3 часа до сна кушать нельзя, разве что обезжиренный кефирчик. Ну, я ещё, если переем где-то в гостях (бывает) выпиваю мезим - помогает переварить и усвоить еду, но нельзя им увлекаться.
Кстати, нужно стараться не кушать жаренного. Есть меньше соли, сладкого и мучного.
А ещё нужно бегать или же плавать. Также пресс качать. Постараться как можно больше прогуливаться пешком, ходить по ступенькам.
Детям совсем заняться нечем в наше время....
Так зачем тебе худеть-у тебя идеальный вес ;)
Bagirka Maroni