Для похудения тратится не надо Мадонна например тратит на еде в месяц около 100 доларов, она ест каши похлебки.
Чтобы быть красивой здоровой вечно молодой и очень худой вот тебе мой рецепт
Завтрак сытные каши (потом весь день не хочется особо есть) и чай с медом и орехами (не будет хочется шоколадок целый день)
Потом можешь пить много разных чаев с фруктами и сухофруктами кефир
Обед любой суп с небольшим кусочком черного хлеба незабудки пить пару чашек горячего чая после каждой трапизы
И опять чай с лимоном чай с финиками чай с молоком кефир или фрукты
Ужин любой салат заправка которого на растительном масле (греческий деревенский с рук колой капризе!!! Самый лучший и простой салат Цезарь с малокалорийной заправкой без мяса)
И до ночи можешь пить чай и кефир и фрукты и сырые овощи
Главное правило: не голодай как только мысль о еде появилась сразу иди выпей кефир или чая (фрукты аппетит не утоляют а чай и кефир да помни об этом)
Коррекция веса
Как похудеть 12-летней девочке быстро и не тратиться
заняться спортом, танцами, не есть жирного, сдобного, много сладкого, жареного
не есть мучного, жирного. жареного, сладкого
если ленивая, то может нытье поможет? И совсем не затратно
Мне самой 12 лет (и я тоже девочка). Занимайся спортом и ешь здоровую пищу и будет всё ОК*
а ПО ПОВОДУ ФИГУРЫ МОЖЕШЬ СИЛЬНО НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ.
Ирина Яшина
Спасибо, но у меня не получается заниматься спортом можно сказать я ленивая)