Дмитрий Самодумов

у меня рост 163см а вес 54 кг и объемы мои 90-73-92,родила год назад весила всегда 47 кг. это нормально? не могу сбросить.

Ол
Олег

охо. да у тебя божественная фигура, если неврешь. зачем тебе вес менять. норм детка

Alisher Todgikhanov

Со временем вес уменьшится, но не до первоначального.

Андрей

47 кг весить при росте 163 это НЕНОРМАЛЬНО. Нормальный вес для Вас от 53 до 63 кг. Это лично мое мнение.