Guliza Ismailova

можно ли сбросить сколько-нибудь кг, если девушка ростом 164 весит 54 кг?

Алексей Бученков

а незачем.. все в норме..

Svetlana Sarycheva

нельзя, это будет уже не девушка, а ходячие кости )

Антон

Займись спортом, либо веди активный образ жизни, много не ешь, на ночь тем более, качай мышцы, бегать начни, пресс качай и т. д

Анна Шаповалова

Зачем?
Человек весивший столько это хорошо это здорово (здоровый то есть)
Если хотите похудеть то приседайте (попа будет хорошая) Прыгайте на скакалке, правильно питайтесь, обруч крутите, отжимайтесь, подтягивайтесь и т. д

Равшан Азимов

Сбросить всегда можно) Смотря как это выгладит. У меня при таком росте даже 50 много) А некоторые и 164/60 выглядят отлично. Но спорт и здоровое питание еще никому не вредили. И на будущее будет польза - если приучишь себя питаться правильно, то с возрастом не будешь так сильно набирать вес.

Серега Казак

нельзя ничего сбрасывать..

Сергей Иванов

Можно, однако не нужно.