Машенька Лютенко

Если девушке 19 ..рост 164, а вес 73 кг.. это уже конец да?

Эл
Элхан

Я тоже столько же весила ))) Пи таком же росте) ) Жутко комплексовала. Но жто не мешало мне иметь кучу поклонников, выйти замуж, устроиться на отличнейшую работу, похудеть на 17 кг.

Манмарева Татьяна

Если это порядочная и умная девушка, то это только начало))

Петрова

Еще не конец, но фитнес и диета не помешают)

Любовь Боброва

Ещё не конец, но он уже близок.

Юлия

Да нет. СЛАДКОЕ-МУЧНОЕ в сторону.

Екатерина Кирьянова

нет, это начало решения проблемы лишнего веса, задуматься об этом это уже плюс

Альфия Левина

Ну почему же конец.
Есть же такие волшебные вещи, как тренировки, правильное и раздельное питание, ограничения в еде, крема, и все в общем то подпитываются исключительно стремлением и силой воли человека, желающего похудеть)

Наталья Симоненко

Самое оно, мягко тепло и есть за что схватить: -)

Олег Ткаченко

Ещё не конец, но он уже близок. фитнес и диета

Ел
Елена

Нет, это начало для занятий спортом!

Валерий Корсаков

Это пипец, как так можно в 19 лет распуститься, как бабулька