Чье? Мое?

за неделю похудеть на 3,5 кг можно? если у меня рост 164 а вес 53,5

Марина Потапова

Блин ну не надо тебе худеть!!! Лучше подумай как сделать близких немного счастливей.!!

Алексей Воробушков

Куда тебе худеть?

Nata D

конечно!!!! без сомнений удачки

Ев
Евгений

конечно, пешком 15 км в день.. . питаться кефирчиком.

Александр

актимель, бег 3 км. повторять 3 раза в день в течение недели

Павел Ненашев

Тезка, Машенька = херней не страдай - у тебя и так идеальынй вес
я в молодости 54-56 кг при точно атком же росте весила и на похудании не заморачивалась

Ольга Соловьева

сколько тебе лет? что из еды кушаешь вообще? пиши-посоветую.