Виталий Гинейко

мне 16 лет мой рост 164 мой вес 65кг как похудеть за неделю и чтобы потерение веси не вернулись

Андрей *****

Чтобы похудеть, нужно перестать есть мучное и сладкое. А чтобы потерянные килограммы не вернулись, нужно навсегда перестать есть мучное и сладкое.

Олег Артёмов

отрежь ногу

Лю
Люба

чрамп чыаимчврык

Юлия Алимханова

да нормальный у тебя вес не парься 🙂

Юля

Физиологически правильное и безопасное похудение, не более 1 кг. в неделю.

Гузель Ханнанова

164 *65... да компактненько так, ВСЁ рядом
\худеть низя\

Serguei Takmakov

слушай рок н ролл и танцуй

Aйбек

Побегай неделю по утрам и вечерам, с друзьями гуляй днем, и только салаты ешь)
Кароче больше двигайся и меньше ешь 🙂

Екатерина Рудакова

ешь много раз примерно 6 в день маленькими порциями и бегай по утрам перед завтраком.

ДА
Дима Архипов

Не загоняйтесь по этому поводу.
рассчитайте свой индекс массы (легко найдете в интернете) .
Он покажет что у вас нормальный вес. Ешь все подряд но в меру.

Екатерина Николаева

да никак... за быстрое время огн все равно вернется, только если вы не сядите на диета которая длится всю жизнь)

Сергей Куртинец

активизированыи голи еш он помогает худеть вот например у меня было 60 кг а теперь после 10 таблеток 54 кг