Алексей Батькович

как похудеть без вреда для здоровья на 10 кг за месяц 12 лет рост 164 вес 80

Галина

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Резеда

детка, не сходи с ума! в 12 лет 10 кг. за месяц-просто ужас!! ! ты у мамки спроси- угол ждет как минимум на 2 часа)))

Рамиль Невмянов

Есть способ. Особых жертв нет. Вопрос - зачем так быстро? Если хочешь добиться резулитата садись на питьевую диету. Пей всё что хочешь, но есть СОВСЕМ нельзя. Каждое утро качай пресс максимальное количество раз, делай приседания. Если сорвёшься (начнёшь кушать) сразу всё что ты выпила (литры) вернутся к тебе.

Марина .

без вреда для здоровья не получится. . да и вообще не получится- ты потом наберешь больше. так что- питайся правильно, занимайся физкультурой и худей на 2 кг в месяц.

Марина Сергеева

о боже, только не диета, тем более не строгая. Сегодня уже кому то писала на такую тему: должен быть стиль жизни здоровый, тогда и вес будет всегда в норме. Моя дочка тож 12 лет, не ест после 6,не ест много мучного и сладкого и много двигается. Но когда мы с ней разговаривали про это она отдавала себе отчет что это не на месяц, потому что потом вес вернется вдвойне. Почитай в инете про здоровый образ жизни и вперед к цели, только не торопись за месяц кожа может не успеть и обвиснуть немного и растяжки могут появится.

Елена

Не торопись!
Не кушай после шести, исключи жирное сладкое и хлеб, ни ешь КАРТОШКУ!
Занимайся спортом.
Достаточно скакалки и пресса пол года и ты в форме.

Александр

старайся ограничить сладкое, мучное. жирное... и не есть после 18 00

Алексей Петрыкин

Да, с такими параметрами худеть нужно, но диета-вариант провальный (особенно в 12 лет потому что хочется и сладкого (вот мне 16,а я до сих пор не могу без сладкого!), и вообще чего-то вкусненького) Самая нормальная диета, которую можешь применить-калорийная (подсчет калорий) -это и не трудно и ни в чем себя не ограничиваешь (ЕШЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ПРОСТО СЧИТАЯ КАЛОРИИ (я даже в макдональдсе ела во время диеты). Я похудела за 9 месяцев на 53 кг. Сестра тоже худела после родов. Это легко. Но без спорта никуда! присидания и пресс-два самых важных упражнения!
А если влом все это делать, то ограничивай себя в еде. Золотое правило-меньше жрать
Удачи тебе)

Olga Zala (Соловьева)

Вначале кушать чаще, но порции меньше.
Убрать все не хорошее: жареное, жирное, фастфуд, лимонады, соки в коробках, булочки, сладкое. Все это заменить на белок, овощи, фрукты. Пить больше воды, она ускорит метаболизм, а так же зеленый чай ( тонизирует, выводит токсины, придаст бодрости) или любой другой с акцентом на похудение, например вот этот хорош по результатам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( в группе грамотно проконсультируют и дадут рекомендации)
И еще двигайтесь как получается, как можете, как нравиться, главное не сидите на диване... Пусть это будет бег, прыжки на скакалке ( эффективно, и хорошо когда нет возможности выбраться куда нибудь), катание на роликах или на велосипеде, просто прогулки, ходите больше, особенно по направлению в верх, в крайнем случае танцуйте под любимые мелодии. Не важно как, просто двигайтесь...
Хорошего настроения и успехов )))