Коррекция веса
как похудеть без вреда на организм? на 10 кг за месяц возможно похудеть?
Быстро не значит хорошо,, чем быстрее кг уйдут, тем быстрее вернуться, надо худеть на 3-4 кг в месяц. Я худею на системе минус 60,отлично себя чувствую! и даже когда нарушаю систему, не попровляюсь, ем все. Считаю это здоровым похудением. Когда быстро худеешь на много, кожа обвисает кстате
Умерь обильные корма,
возделывай свой сад,
и будет стройная корма
и собранный фасад.
возделывай свой сад,
и будет стройная корма
и собранный фасад.
Да у вас лицо шире подушки, просите больше, дватцать кг....
не бегай по ночам к холодильнику
А что эти килограммы были набраны за месяц???? Чудес на свете не бывает!!!
я скинула 10 кг за месяц на сыроедении) Здоровье не только не ухудшилось, но и улучшилось. Сыроедение- это не питание сыром, если что:)
На десять килограмм за месяц похудеть можно, но не без вреда для организма
Диетологи утверждают, что оптимальная скорость похудения должна быть не больше 500 грамм в неделю. Получается, что без вреда для здоровья в месяц можно похудеть всего лишь на 2,5 кг.
максимально безопасная скорость похудения - 3 кг\месяц,
более быстрое похудение может повредить здоровью ...
способы стары как мир - меньше есть больше двигаться.. .
1. уменьшать ПОСТЕПЕННО порции еды. .
2. делать зарядку, заниматься спортом...
1. уменьшать ПОСТЕПЕННО порции еды. .
10 легко
На личном опыте за месяц скинул 30 кг. Но было жестко
Не есть и всё тут:)
Есть форсированный испытанный метод - но он применяется при полностью здоровых органах и полностью здоровыми людьми. Надо одется во всё самое теплое, зайти в жаркое помещение или около печки встать и прыгать. Мне это самому рассказали - я вам передаю.
Можно. Но без вреда для организма - только с помощью лечебного голодания. При этом нужно понимать, что это очень сложный процесс и необходима подготовка. И самое важное в процессе голодания - это ВЫХОД из голода. Тогда получится не только сбросить вес, но и оздоровить организм. А вот диеты, какие угодно, могут здорово подорвать здоровье. Ну а если вы пока не готовы к кардинальным мерам, то самый лучший способ - очищение с помощью питания - то есть постепенный переход на сыроедение. И тогда вы будете и вкусно кушать, и худеть (правда, постепенно) , и хорошеть и... вообщем, преимуществ - масса!
Верьте в себя! Всё обязательно получится!