Коррекция веса

с 95 кг..за месяц возможно похудеть на 10 кг?

думаю, что с 95 можно.. . вес большой, первые кг будут быстро уходить.
только все-таки нужно худеть с умом, постепенно, чтобы не угробить здоровье. вы ж не хотите проблем со здоровьем, растяжки и обвисшую кожу? тише едешь - дальше будешь.
и лучше без диет, а на правильном питании худеть, так, чтобы потом придерживаться его всегда. вес будет уходить постепенно и навсегда.
а на диете можно похудеть резко, но потом вес скорее всего вернется, плюс это вредно.
короче говоря, нужно не гнаться за быстрыми результатами, а все делать с умом.
Наталья Кадькало
Лучший ответ
не стоит так резко. обвиснет кожа. грудь.. лучше медленно но верно... похудеть то можно.. но при быстром похудении .вес быстро возвращается.
чего вам тут наговорили... грудь обвиснет)) )
бред.
Похудеть можно. Причем легко и не принужденно. (кушайте больше белковой пищи (мясо, рыба, яйца, сыры твердые.... Вообщем пищу, где нет углеводов. )
Для того, чтобы кожа была в тонусе лучше делать обертывание из ченой глины и горячие ванны с пеной через день 10-15 минут.. .
а вообще советую вам сайт galya. ru там вы найдете себе и сообщников и диету если захотите.
Можно похудеть и более чем на 10 кг. за месяц, но от быстрого похудения обычно в итоге набирают еще больше. Лучше худеть медленно, и кагда вес несколько дней держится на одной и той же цифре весов, 2 недели закреплять результат. Лично я перепробовало море диет, худела, но не на долго. Пока не плюнула на все это и не навела порядок в собственном меню и жизненных привычках. Во-первых уменьшите в 2-3 раза свою порцию, жареное и жирное исключить. Кушать минимум 3-4 раза, можно больше, но по чуть-чуть. После еды не пейте пол-часа, не ложитесь 3-4 часа. И конечно же на за 3-4 часа до сна ни какой еды. Если хочется выпейте ледяной воды, отбивает чувство голода. Удачи вам.
Орех кола-подавляет аппетит, сжигает жир, поднимает настроение
Ольга Алещенкова Колой выводят ржавчину и пятна с одежды, это не для питья.
Можно.
Но зачем создавать себе такие проблемы?
Можно, если есть деньги на пластику лица.
Максимум - надо сбрасывать по 3-5 кг в месяц, не более, иначе кожа лица сильно обвиснет (особенно щеки и подбородок) , много морщин появится = будете выглядеть лет на 10-15 старше. Знаю не понаслышке, по опыту моей знакомой. Знаете, есть такое выражение - Поспешишь-людей насмешишь. Вот это как раз ваш случай. Здесь спешка уж точно ни к чему, если ваша цель - выглядеть лучше.
Конечно!
Советую такую диету, она рассчитана на 7 дней .Мне помогает скинуть 5 кг стабильно, когда например намечаются съемки. После нее рекомендуется всю следующую неделю питаться умеренно, желательно исключив из рациона сладкое, мучное, жирное. Это нужно, чтобы организм смог закрепить достигнутый результат-а результат обеспечен) . После "закрепительной" недели, можешь смело повторять недельный курс диеты, и так до тех пор, пока не достигнете желаемого результата.
Меню на неделю:
важно! !Не меняйте продукты и очерёдность употребления.
день - 400 гр. запеченного картофеля без соли и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. фруктов и 500 гр. кефира 1%;
день - 1,5 л. минеральной воды без газов;
день - 400 гр. фруктов и 500 гр. кефира 1%.
PS - весь дневной рацион принимается строго по часам. Раздели пищу на 6 частей и принимай строго по времени: 8-00, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00, ну или как удобнее
Перед диетой не стоит объедаться, а лучше всего провести разгрузочный день. Вообщем удачи в борьбе с лишним весом)
Реально, нет нечего не возможного