Дмитрий Шатров

На сколько нужно похудеть? И как? Росто 164 .Вес 59 кг. В основном хочу похудеть в ляшках и животе !

Виктория Каста

Смотря сколько тебе лет.
Не написала.

Если фигура ещё формируется, то недовольство своими ляшками правомерно, но из девочки надо в женщину превращаться когда-нибудь.
Если уже после 21 года, то лишнего веса у тебя 5 кг.
Пока не сбросишь общий вес бёдра (а не ляшки) не станут меньше.

Марат Елемесов

Занимайся спортом и тогда можешь моделировать свое тело как пожелаешь.

Ок
Оксана

Качай пресс, а вес у тебя в норме, худеть не надо.

Катя Васильева

У вас нормальный вес. Если хотите подтянуть фигуру займитесь фитнесом!

Михаил Волков

Килограмма на 3 максимум. В принципе нет ни какой сложности. Бедра и животик хорошо уходят от физической нагрузки и массажа медом. Я делаю с капелькой аромомасела. 15 дней, можно через день. И все изчезнет. Только делай правильно мягкими похлопываниями потихоньку уверичивая скорость отрыва ладошки. Желаю быть неотразимой к лету)))))))))))))!!!!

Юля Матесова

мне кажется ни на сколько. нормальный вес.

Алмаз Джурабеков

5 кг явно лишние. можно снизить общую массу тела-только так, все остальное развод.