Александр Тимофеев

Парни , скажите если девушке 19 лет у нее рост 164 а вес 73 кг..это ужасно?(((((((((((

Серега Храмов

Нет. Но с таким ростом надо иметь 58 кг, где то так.. . +Может Вы красивая даже с таким весом.. . И вообще, Вам виднее, какой вес, лучше для Вас. Если хотите похудеть, то не надо злоупотреблять тут! А то желудок загубите.

Дмитрий

это пзд как ужасно это просто конец света-из за такого веса титаник затонул

На
Наталья

Фото покажи сначало или мы что догадыватся должны.

Катерина Гузеева

Не совсем главное смотри на талию если она есть то хорошо и 73 кг .. если нет то ужасно.

Лика Лика

честно... многовато... пусть сходит к эндокринологу.. это проблема с обменов веществ.. а это регулирует.. щитовидная железа.. её идеальный вес 54 кг.. на велосипед.. 20 км в день.... меньше кушать.. и через три месяца уже будут результаты..

Инга Хоюр-Оол

будь ухоженой детка и все будут восхищаться тобою.

красивая прическа, умереный макияж, ШМОТКИ, подчеркивающие достоинства тела твоего (ноги или грудь или талию, ну что цу тебя там самое самое)

и не заморачивайся. парни с весами не ходят по улицам...