Иван Зибрин

Скажите пожалуйста как понравится девочке в 13 лет и я вам скажу мои категории вес 67 кг рост 164 см в 13 лет.

Анжелла Лукьянова

паренёк-рановато начинать половую жизл в такие годы, ты знаешь, что от этого развитие притормаживается?

Natalia Peksheva

скажи шо ты в доты два играешь

Иван Прасолов

скажи шо у тебя есть 10 р и пирожок

Семён

в твоем возрасте нормальный рост и вес, я тебя уверяю, ты ещё вытянешься, а девочка... оно тебе надо? 100% не понравишься это да, но вот мой знакомый в 13 лет тоже где-то с такими же категориями был (и дико не нравился) , а сейчас красаааавец вымахал, подтянулся, подкачался и вот ждет моего ответа)) ) Всё у тебя впереди!

Кр
Кристина

Рассмеши ее. То, что смешно - то не страшно.