Ксюнечка Серегина

Я вешу 40 кг при росте 157 см, моя подруга весит 67 кг при росте 155 см, мне 14 лет, а ей 13 !! У нее вес большой?!

Сергей

Это у тебя слишком маленький. на 17 кг. меньше нормы. Страшно даже представить, как ты выглядишь. Наверное, ходячая реклама анорексии...

Ольга Назаркина

твоя подруга за год может вырасти и стать абсолютной красоткой))

Денис Евд

Да, она карлица и жируха.

Slavik Foros

У тебя нормальный вес, У подружки большеватый

Евгения Авшалумова

У подружки ооочень большой вес. И это ей только 13 лет.