Наталья Медкова

у моей подруги есть сестра ей 19 лет но она при росте 155 весит 67 кг

она очень хочет пойти на танцы она любит танцевать хотела бы она узнать будут ли над ней там смеяться?

Катя Katena

нет, какой дебил будет смеяться над человеком у которого поставлены четкие цели и есть желание заниматься танцами? конечно будут! танцами же одни дебилы занимаются 😄

http://www.youtube.com/watch?v=J659hiXiUbM

Н*
Наталья *******

Будут, но ей должно быть плевать на всех, если она хочет этого! И похудеет, и грацию приобретёт.