Жа
Жанерке

Мне 13 лет и я вешу 40 кг ПОЧЕМУ? КАК повысить вес?? И РОСТ??? Подскажите пожалуйста.

Я уже не знаю что делать все выше меня и вес больше хотя в классе 1-4 я был почти выше всех в классе и вес был больше что за х ???

Всмысли в 1-4 классе я был ростом и вессом почти больше всех в классе..

Короче почему-то я не стал рости...

Эд
Эдуард

Если рост небольшой, то нормик. А так к классу 11 подрастешь и потолстеешь, успеешь еще. У мальчиков рост начинается с 15 лет и заканчивается к 18.

Юля Столяренко

Первый класс не считается. На кого из родни ты похож? необязательно отец.. . иногда в дедушку или дядю люди идут. Вот больше него не прыгнешь. Генеалогия штука чёткая. Ну а добирают своё положенное спортом.. . чем же ещё

Lika Len

Тут без армии не обойтись

Турдукулов Медетбек

КУШАЙ МАЙОНЕЗ и все повысится