Ольга Шевченко

А нормально: рост-154 см, вес 55 кг, талия-67 см. Мне 13.

Если это не нормально то подскажите как в моём возврасте похудеть без вреда здоровья.

Светлана Сорокина

кушай девочка кашу а рости большой, а так все окейно )

Aiazbek Asanbekov

67 см в 13лет! жесть! срочно худей, больше двигаться, не есть жирного, сладкого, гулять на свежем воздухе, у меня в 30лет талия была 58см.

Денис Махмутов

не нормально. твой вес - 43 кг.

Оксана

А пошли они все нафик умничают -- всезнайки. ' ! Только --Холохуп, можно ТРИ. через месяц ты мне спасибо скажешь.

Ju
Justinas

Нет, Это ненормально.
1. Отказ от вредных продуктов, которые приводят к ожирению. Как правило это продукты в высоким гликемическим индексом. (Также чипсы, сладости, киреешки и так далее)
2. Ежедневная физическая активность (любая)

Юлия

С годами вес прийдет в норму, а пока спи спокойно, не навреди себе в молодом возрасте диетами и чрезмерными нагрузками!

Макс Цорионов

Похудеешь в 16 лет, не переживай

Юрий Сунцов

Многовато конечно весишь, мне 35 я вешу 50 кг при росте 157,но ты пока что еще ребенок и худеть категорически нельзя тебе, рановато. Просто кушай правильную полезную пищу

Дикий

нет, ето многовато для твоего возраста. спорт, спорт и еще раз спорт.... я лучшего и более безвредного способа для похудения незнаю

Галина

Надо похудеть хотяб на 6 килограммов! И НЕ ЗАТЯГИВАЙ СРОЧНО ХУДЕЙ!!

Яна Нарбекова

нормально)))

Алексей Беляев

былоб не нормально весит 20 кило.

Костями не гремищь, в двери проходишь? значит нормально!

С1
Сергей 1

нормально)
мне 12, рост 142
я в печали ((

и еще не сплю)) ) да влетит же мне!

Снежана Красноярова

Ты низкая, надо немного сбросить. Хотя... тебе только 13, не парься по поводу этого. Рано ещё.

Юл
Юлия

Нормально, не беспокойся 🙂

Александр Xxx

Это совершенно нормально, но толстеть не надо. Лучше держать себя в форме, кушать все, но в небольшом количестве.