Илмидин Маматов

посоветуйте диету мне 12 лет вес 73 кг рост 163 кг

Людмила Дмитриева

Рост 163 кг норм.

А*
Арташ *********

Первый раз вижу, чтобы у человека был рост в килограммах.

Alisher Todgikhanov

Не слушай их, тут помогут продукты, которые можно есть без ограничений, ты на них больше калорий тратишь (это когда их жуёшь) , чем получаешь, это огурцы, помидоры, сельдерей, зелень, морская капуста, яблоки, есть ещё,но я не могу всех сразу перечислить, советую также отказаться от мяса и меньше есть сахара.

Юля Лойе

бедняжка... никакой картошки, мучного и сладкого....

Анастасия Веселова

Ешь много овощей и ничего больше задроть в игры не хавая еду

Кристина

В таком возрасте нужно обратиться к эндакринологу, в блежайшем отделении детской поликлиники

Андрей Азаренко

73? О_о
Срочно к врачу.

Елена Прекрасная

это может быть из-за того, что у тебя просто тяжелая кость. Но при росте 163 см 73 кг это слишком. Обычно в поликлиниках есть центры детского здоровья. пройди обследование там, а потом обратись к врачу:)

Саша Белый

нифига се)))))) ) мне 19лет рост 159 вес 50....

Карина Герасимова

Библия советует быть «умеренным в привычках» (1 Тимофею 3:2). Это касается и привычек питания. Попробуй применить следующие советы.
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения» .
Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм! »
Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку», — говорит 19-летняя Эмма.
Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.
Стоит отметить, что у некоторых людей, стремящихся похудеть, просто неправильное представление о своей фигуре. На самом деле у них нормальный вес. Но что, если тебе действительно нужно похудеть? Вот что помогло девушке по имени Кэтрин.
«В подростковые годы я была очень толстой. Меня это жутко расстраивало, и я не могла смотреть на себя в зеркало.
Периодически я садилась на диету, но потом снова поправлялась. Когда мне исполнилось 15, я поняла: пора что-то менять! И если уж худеть, надо делать это грамотно, а то опять все пойдет насмарку.
Я купила книгу, в которой говорилось о правильном питании и предлагались конкретные физические упражнения, и постаралась все это применить. Для себя я решила: даже если собьюсь с намеченного курса, все равно не сдамся.
И знаете что? У меня все получилось! За год я похудела на 27 килограмм, и уже два года мой вес в норме. Я и не надеялась на такое!
Думаю, ключ к успеху заключался не только в диете — я изменила весь свой образ жизни» (Кэтрин, 18 лет) .

Алексей Андреев

Пей как минимум 2 литра обычной воды в день. Не ешь чипсы, шоколад и хлеб белый. На завтрак немного каши или мюсли. Обед суп / рис с овощами или гречку с овощами. Вечером фрукты / овощи / легкий салатик. Ешь в день по половинке грейпфрукта. Он снижает вес на 1 кг в неделю. Ну и упражнения конечно! Очень хорошо делать упражнение "велосипед ".

Антон Крутов

Тебе нужна не диета а физические нагрузки! Спорт (велосипед, бег, прес). Диетами ты просто быстрее себя укандычишь!!!