Алена

Ребята, такой вопрос. Я девушка, мне 14. Рост 164, вес 53 кг.

Вроде бы и не толстая, но все-таки полная, в силу генетики. Диетами заниматься не хочу, только здоровье и сажать. Но у меня проблема - у меня узкие бедра и близко посаженные ноги, и полные ляшки. Из-за этого создается чувство того, что я толстая, оттуда идут все комплексы. Как избавляться, не знаю. Может, заняться спортом, но вот каким? Кто что скажет?

Елена Кочергина

Правильно, займись спортом. Просто фитнесом или таки можно записаться в качалку. А там и комплексы мало по мало уйдут. У меня тоже с детства было множество комплексов по поводу фигуры. С занятиями в качалке они постепенно исчезают. Да и в любом случае - это не повредит 🙂
Но, мне совершенно не нравится твое высказываение "Диетами заниматься не хочу, только здоровье и сажать". Диета - это же не голодовка. Диетой так же называется и соблюдение режима питания, в том числе правильное питание.

Елена Герман

Да ты жирный Петр Иванов 🙂

Павел Артемьев

Бег. Сейчас лето 😄 А чего вы так диет боитесь? Диета- не значит полуголодное существование. Можно просто сесть и посчитать, сколько вы едите по каллорийности, может где то есть лишнее.
Да и просто на более здоровое питание перейти

Ольга

петр иванов вы уверены что вы девушка?

Зедуллах Шайдаев

да с петром ивановым как то забавно получилось. а по поводу спорта надо заниматься тем, что нравится. в этом ключ ко всему. займитесь хоть шахматами, но только так, чтобы вас боялись соперники. когда доберетесь до этого результата то можно обратно сюда и тогда я открою Вам все секреты про спорт и ляшки.

Елена Зорина

Вы из Таиланда? Там могут быть девчонки с мужскими именами, а также наоборот.

Юлия Дроздова

Попробуй заняться растяжкой. Ты не полная, поэтому силовые тренировки не нужны. Начни растягиваться и тело преобретет грацию и пластичность.
Это может быть стрейчинг, шейпинг или гимнастика. Если просто выполнять упражнения скучно, можно заняться танцами, там тоже нужна растяжка.

Ни
Николай

Мне кажется, лучше всего бег))