Наталья Каминская

Сколько калорий нужно для подержания веса? или девушка при росте 164 см весит 69 кг.

а занимается легким физическим трудом.

Anar Agayev

1064 ккал - для похудения, около 1200-1300 для поддержания. Знаете, девушка, я около года считала калории, просто помешалась на них, взвешивала еду, всё записывала, а потом перестала, потому что дохуделась и чуть не попала в больницу, так вот, не нужно этим заниматься, живите спокойно и кушайте в меру, считайте в экстренных случаях - при шикарном ужине или сладостях)