Марина

Мой рост 158 см, а мой вес 69 кг . Как можно похудеть доступным способом ?

Николай Доронин

Меньше жрать и больше заниматься спортом)))

Татьяна Сидорина

больше двигаться и меньше есть

Екатерина Никишина

Кушать меньше:)

Владимир Наумов

Сексом чаще заниматься

Алексей Поляруш

Необходимо сократить количество калорий на 20%

Garry Smile

Не кушать мучное, питание двухразовое утром и вечером, бегать каждое утро качать прес!

Михаил Якунин

Мой выбор - не жрать и волноваться по пустякам.

Подкорытов

Я рост 151 вес 35

Валентин Понимающий

Убрать из рациона мучное, сладкое и жирное, больше двигаться, принимать Элавию.
Главное, чтобы настроение было хорошее!

Vlad Kokorin

Ну есть много способов, однако самый лёгкий (и в плане времени, и в плане фин. затрат) это массажор!
аhttps://besttovarsale.com/page/455a5c8a1cf2df1cc637446bc2ab83499cf9e46f/ там сейчас как раз скидочка на него, так что переходим и худеем!