Дамира Мавлянова

Мне 17 лет, рост 164, вес 55. Сколько еще надо сбросить?

Дмитрий Чернов

Важны пропорции
Рост 164 см

Вес 64 кг

Размер члена 16 см

Иван

сбрасывай до нуля

Ольга Билейди

Чтобы рассчитать идеальный для себя вес по формуле Лоренца, женщине достаточно лишь знать свой рост. Его легко измерить даже с помощью сантиметровой ленты. Для этого нужно встать спиной к стене и сделать метку, где будет зафиксирована верхняя точка головы (темя) .
Затем полученный отрезок (от пола до метки) можно померить лентой. Когда рост известен, можно приступать к расчетам. Он происходит по определенной формуле в несколько этапов.
Вычтите из роста в сантиметрах 100. Например, если рост женщины 170 сантиметров, то у нее получится значение 70 (170-100=70). Это будет значение 1.
Теперь снова из значения своего роста вычтите 150. В нашем примере результатом будет число 20 (170-150=20). Это число необходимо разделить на два. Это будет значение под номером 2. У нас оно равно 10 (20/2=10).
И, наконец, заключительным этапом расчета собственного идеального веса станет вычитание из значения 1 значения 2. Результатом будет идеальной вес для данной женщины. В рассматриваемом нами примере идеальный вес девушки равняется 60 кг (70-10=60).
Форму Лоренса можно записать одной строкой, а именно: Идеальный вес = (Р-100)-(Р-150)/2,Где Р – это рост женщины в сантиметрах.
Преимуществом данного метода является его удивительная простота. Даже калькулятор здесь не является необходимым атрибутом, так как все математические действия элементарны и легко выполняются в уме.
Но у этого метода расчета идеального веса есть и серьезный недостаток. Данная формула не принимает во внимание телосложение человека, а это означает, что полученный результат будет иметь довольно большую погрешность.
Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-136707-raschet-idealnogo-vesa-po-formule-lorenca#ixzz36dJxjxoM

Анна Дмитриева

ещё килограмм 20

Да
Даша

глупааая? Тебе не надо сбрасывать.. хочешь анарексиком стать? Серьезно, это нормальная пропорция

Яковлев Андрей

килограмма 3

Оксаночка Анпилогова

нужно сбросить 40 кг

Ольга Бессараб

еще пару соточек

Танюша Суденко

Рост такой же. Ну я похудела с 55 до 45) Мне довольно уютно в своем теле. Все говорят, что выгляжу болезненно, но лично мне кажется, что бред.