Вероника Клименкова

Я сильно похудела думаю из за стресса, что делать При росте 167 вешу 47 кг, нормально ли это?

Надежда Иксанова

Зависит от природной фактуры, последние ответившие этого не учитывают, как и многие на проекте. Неужели такие неграмотные? Если вы по фактуре не астеник и худоба- это не ваше, то у вас (с потерей веса) должен не только заметно ухудшиться внешний вид, но и должны начаться проблемы с самочувствием, долгие задержки менструации. Если вы нормостеник, то хороший (не опасный для женского здоровья) вес- 57-65 кг (где-то так) Так что сами понимаете, что недовес приличный. Но даже если вы астеник, то и тогда вам при вашем росте не достаёт кг так 5-6 точно. Так что здоровья вам! Поправляйтесь. Лечение начинается с нервной системы. Больше отдыха, сна и хорошего настроения. Питайтесь здоровой пищей, но в то же время питательной и сытной. Если будут проблемы по-женски, бегом к гинекологу! Чем раньше, тем лучше) И не зацикливайтесь на весе (это тормозит психологически) , тогда процесс возвращения к здоровому весу будет быстрый и лёгкий.
Помоги вам Бог!

Cергей Петров

Это не нормально. Очень ненормально.

Иг
Игорь

Фотку загрузи. Спец оценит 😉

Ал
Александр

10 кг недобор)

Ол
Ольга

ешь получше.. набирай 10 кг