Алексей Сошин

сколько нужно дней бегать, чтобы похудели ноги? Мне 14, вешу 47 кг

Ванек Окт

месяца два.

Ирина Карева

Дней? Ну попробуйте несколько раз в неделю, 3-4, и по результатам смотрите. а неделю точно не похудеют ноги, а вообще одна часть тела отдельно не худеет. Худеет все тело

Фарид Мамедов

Зачем? Фигура гитара или груша самые сексуальные. Вот под них и работай. Широкие бёдра самое то.

Наталья Плишешникова

На вкус и цвет товарища нет!
А рост то какой? может и нет смысла бегать. В 14 ого-го какие уже бывают)