Елена Лайм

заметно ли, когда человек похудел на 2-3 кг?

Дм
Дмитрий

нет. на 5 ещё будет заметно и то только самому человеку, окружающие могут не заметить.

Александр Бовт

По голодному блеску в глазах.

На
Ната

не всегда заметно)

Олег Щелканов

визуально нет

Валерия Оганесян

Смотря сколько он весел до этого)

Вячеслав Веселов

это зависит от веса человека. если он уже худенький, то видно очень сильно, а если вес под 100 кг - то незаметно...

Ольга Трушкова

я сбросила за 5 дней 3 кг... вообще не заметно по телу

Дмитрий Владимиров

если
человек первоначально был тучным, то 2-3 кг для него будут заметны. а
для миниатюрных маловесок эти кг заметны не будут! проверяли!

Анфиска Орлова

если сбросить 2-3 кг-то первые изменения будут заметны на лице и груди ((

Юлия

Даже когда на 7 не особо)

Виталий Соснин

для меня это другой размер одежды

Юлия Козлова

Если со 100 кг, то конечно нет, а если с 50 и меньше, то немного заметно.