Ольга Гусева

реально ли за 2 месяца скинуть 13 кг?

Марина Гулько

Если захотеть то да

Анна Anna

Реально, я скинула 11кг. Не стала есть хлеб, картошку, всякие там макароны, пельмени, сыр, яйца. После 6 часов только вода, либо стакан кефира нежирного. Утром стакан кефира и завтрак обязательно. Просто после завтрака извиняюсь от вчерашней еды бегом в туалет. Очищается кишечник. Теперь у меня 58кг. еще хочу скинуть)))))

Constantin Tugui

Реально. И кстати, не вредно. Я спрашивал у диетолога и эндокринолога. И кстати тот эндокринолог сама сбрасывала за 3 месяца 20 кг) Я делал так : просто ел здоровую пищу исключал мучное, соленное, сладкое, жаренное, копченное ну и убавил углеводы. В день употреблял по 1300-1400 кг. За месяц похудел на 8кг. Есть надо по 4-5 раз в день и понемножку. Правда после этого первого месяца вес встает. Но это не проблема) в итоге все равно начинает уходить и " в животе бабочки летают" :))организму очень становиться легко и хорошо) удачи)

Anar Agayev

реально. но опасно для здоровья. в месяц можно скинуть только 2 ну 3 кг.

Анна Качалова

Реально, но вредно для организма. Впрочем как и резкий набор веса.