Алексей Строганов

Как привести тело в порядок и скинуть 20 кг за 2 месяца?

собираюсь ходить в зал, но из за того что постоянно не высыпаюсь не чего не хочется делать. Элементарно когда нагибаюсь начинает кружится и болеть голова. Думаю что начну заниматся все пройдет. Что посоветуете? Может какое то меню кто скинет?

Я дома одна с ребенком маленьким, к тому же нужно работать и просто напросто очень устаю. Спасибо всем просто перехожу на Правильное питание и спортзал (так и буду отдыхать так сказать)))) посоветуете упражнения для начинающих?

Samandar Safarov

Как говорит компьютерный вирус - "8 кг за месяц. Пейте зеленый кофе". А вы что это к лету готовитесь??

Ел
Елена

это вполне возможно) ) диета шарлиз терон) в ютубе где то видео есть..))

Вячеслав Локшин

В спортзал, а голова кружится от того что мало, или не правильно питаетесь. Вы же пытаетесь сбросить вес, и не исключено что скудно едите. Фигуру вы таким методом просто испортите. .

Pain

Бассейн-вечное спасение

Алена Буцева

нажирали эти 20 кг наверное года два, а сбросить хотите за два месяца) смешно! сначала готовьтесь к тому ,(если хотите реально похудеть) что делать это надо постепенно, иначе все вернется обратно. правильное питание и спорт Вам в помощь.

Dmitry Pavlov

Вам и вес скинуть нужно и отдохнуть к тому же стоит. Можно кстати совместить приятное с полезным. У меня подруга в прошлом году летала в Таиланд в фитнес тур, жила на вилле у моря, приехала отдохнувшая и похудевшая, с кучей впечатлений. Сейчас у них кстати и онлайн программы есть, можешь воспользоваться, загляни на ledi-dieta.com