Aigul Chonorova

Как привести тело в порядок за 7-10 дней?

Лишнего веса почти нет, максимум килограмма два, но из-за длительной болезни ничем не занималась, и кожа стала дряблой, появился целлюлит, ушки на бедрах, хоть в весе особо не прибавила. Борюсь как могу, не ем поздно вечером, питаюсь правильно, делаю антицеллюлитные обертывания, бегаю и хожу на аэробику. Но почему-то результата особого не вижу, даже не смотря на это все по-моему хуже стало. хотя может просто кажется. Через две недели на отдых, даже меньше, а я не могу в таком виде, стыдно, никогда такой не была. Может кто знает какие-то экспресс методы, диеты? Буду благодарна

Бонна Ивентовна

прогулки по 3-4 часа в день как минимум, и Япоснка кухня (самая низкокаларийная и здоровая кухня в мире)

Людмила

Долгие прогулки на свежем воздухе.

Михаил Приображенский

Причина в тебе, в том, что ты ешь. Вот это самая здоровая и натуральная еда. Результат налицо, как говориться: http://www.youtube.com/watch?v=McG6EOjBLwM выше правильно посоветовали - много ходить тоже нужно, желательно, подальше от города.

Почистить организм необходимо, переход на живое, видовое питание необходим. Здесь ещё интересное есть http://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg

Александр А

Спешка не к чему! Можно только навредить .
Экспресс методом можно в больничку загреметь .

Сергей Ганоль

скипидарные ванны попробуйте принимать, очень хорошо помогают от целлюлита.