На
Наташенька

Каким видом спорта можно быстро после родов привести тело в порядок?

До рождения ребенка у меня была осиная талия, но после родов тело потеряло тонус и кое-где возникли проблемные места. То есть я не толстая но попка и бедра пухленькие и талия увеличилась. Диеты я пробовала но у меня хрупкий верх и от диет он еще больше худеет и лицо становится бледным и изможденным, а попа и бедра не меняются. Вот хочу узнать каким образом мой тип фигуры можно привести в порядок?

рост 168 вес 58 кг... хочу похудеть до 53 кг

Александр Куликов

Предлагаю вам бои смешанного типа. Там вам быстро отобьют все проблемные места и не только.

Ирина Тихонова

Тут решать Вам, чем заняться. Нет времени на фитнес центры- одевайте кроссовки и бегайте в свободное время, делайте дома фитнес упражнения в перерывах между делами. Есть возможность- командными игровыми видами спортами займитесь- волейбол, баскетбол.
Смысла особого спрашивать нет- откуда мне знать, что есть в том месте где живете. Да и сбросить 5 кг легко. Легче чем думаете.

Владимир Бычков

Фитнес считается жиросжигающим спортом.
То есть если лишнее именно жирок, то вам туда!

на себе проверила

Сначала сожгла блин все! теперь уже набираю вес, но мышечной массой, т. е. на тренажеры хожу))