Ир
Ирина

как быстро убрать живто после родов? без занятия спортом.

Мария Николаева

Афтарша, тебе что заняться спортом религия не позволяет? Не жри. Качай пресс, двигайся. Будешь конфетка. Не очкуй.

Pucca Kim

все хотят легких путей и пытаются их найти... без спорта никак

Руфат Гулиев

Спортом заниматься НАДО. Это полезно! Шоб жыр ушёл в МЫШЕЧНУЮ МАССУ! Качай прес шоб жывот упал, мускулатуру рук, шоб если кто тронет - в тыкву врезала!

Галина Шевчук

Утягиваться эластичным битном.