Ив
Иван

Как убрать "бока" после родов

Санжаржон Муатаров

Диетолог Вам в помощь! Нельзя при кормленни грудью заниматься самодеятельностью...

Людмила Антонова

гормоны нормализуйте!
и диета. .
ффсё!

Оля

занимаюсь Бодифлексом и скинула 40 кг уже, до идеального веса осталось еще 15 кг скинуть! Кстати, с помощью бодифлекса вы можете не только похудеть, но и сократить объем желудка, т. е .есть будет хотеться меньше. удачи!

Виталии Илькевич

Посмтрите тут http://womensgroup.info/category_zdorove/kak-ubrat-boka/ очень много интересного и полезного, надеюсь что поможет.