Вадим Евсеев

Как можно убрать бока?

несколько недель сидела на низкокалорийке, вес как был так и остался. раньше быстро уходил лишний вес. хотелось бы убрать бока и ляшки чтоб чуть похудели

Вениамин

А может заниматься начать стоит не?

Ярик

покрути хулахуп)

Яна Гатауллина

Начать делать добро и заняться интеллектуальной деятельностью, в итоге, сами о них забудете 🙂
Зачем все норовят похудеть, решительно не представляю! Наоборот, толстый человек кажется сильнее, а все лезут худеть да здоровье портить. Не пойму 😞

Сергей Боханов

Прыгать на скакалке 🙂 лучший способ (правильное питание )

Юляшка

Мне избавиться от боков помогла прессотерапия. Сходали всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все боков как не бывало.

Жанна Юрина

Очень хорошо объемы уходят на питьевой диете.