Си Сишка

Можно ли похудеть без занятий спортом?

Был перелом ноги и пока нормально бегать не могу, сказали еще год нельзя перегружать ногу ((а похудеть хочется и на много

Александр Лакосник

Ниче не обвиснет. Если она не сядет на жесткую диету. Следи за калориями, худей постепенно. И легкие упражнения все равно, я думаю, можно выполнять. не обязательно же бегать

**
***&оленьк@& ***

Без спорта можно похудеть. Но куда девать кожу, которая обвиснет после сильной потери веса?

Татьяна Логашова

Ага, полную грудь воздуха не набирай и все будет в норме

Антон Кудрявцев

сбалансировать питание, больше воды, ходить больше, качать пресс, гантели и...

Анна Морозова

Конечно можно, но не только одним весом меряеться красота. Не забывайте про мышечную массу.

Evgeniya Poznikova

а кто сказал, что надо обязательно бегать?? ?

можно, только сложнее, и не так красиво получится похудеть. тем более вам намного, без упражнений никак.

Стася Иванова

От одного спорта вообще не худеют. Худеют на правильном питании и правильное питье воды в течении дня. Спорт просто помогает ускорить обмен веществ и помогает худеть красиво. Но мне кажеться если вес очень большой, то все таки нужно килограмм 7-10 скинуть, а потом спорт подключать.