Var Dan

Можно ли хорошо похудеть с помощью спорта и вот этого?

Влад Смирнов

Лучшая формула для похудения называется- "ЗАКРОЙ РОТ! ", об этом еще Майя Плисецкая говорила. А массажер поможет сохранить упругость кожи или где-то там подттянуть ее...

Юрий Слободской

не знаю что за штука. но спорт очень помогает и делает фигуру подтянутой и красивой. Самой нравится и всех хочу и хочу больше.

Екатерина Кирьянова

Можно! если правельно питаться

Анна Семенчук

что за бред насчет рта! зависит от организма, у меня подруга кушает как птичка, пару раз в день и не может похудеть, а я наоборот, как слон! вес стоит на месте лет пять уже 45 кг.

Ruslan Pashaev

этот массажер (если я правильно поняла) поможет тебе от целлюлита избавиться, а похудеть помогут кардиотренировки