Алексей

как можно быстро похудеть, незанимаясь спортом?

Виктор Федоров

Как можно напиться не принимая жидкости.

Наталья Мариничева

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Алексей Федосов

любое быстрое похудение вредно для здоровья, кожи и т. д. Без спорта красивой фигуры очень сложно добиться - ибо мышцы и строят красивые линии.
Но 80% успеха зависят от питания. Спорт как раз убыстряет процесс жиросжигания за счёт роста мышц)

Владимир Иванов

Остаётся тогда удариться в религию. Говорят, Мария забеременела не трахаясь

Сергей Самойленко

Так же, как забеременеть по телефону.

Ирина Ерохова

Во первых - зачем быстро?
Во вторых - зачем худеть? тут ребята ищут в основном полненьких девушек, а худышки страдают одиночеством от своей же глупости, что слишком тонкие.
Есть надо, и надо в меру.

А чтобы похудеть - просто меньше есть, и есть натуральную пищу. И худеть только в случае если есть лишние (именно лишние) килограммы. У многих современных девушек наблюдается недостаток килограммов.

Gregory Santoni

Корал Майн и Дигес Эйбл. Но еда не должна быть при этом мертвой, т. е. , консервированной и со всякими добавками. Ешьт живвую еду и худейте.

Константин Удаков

можно, голодание...

Александр Сергеевич

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Кирилл

как можно дышать, не вдыхая?
Правильно питайтесь и занимайтесь спортом. Не стремитесь к быстрому похудению. Чем быстрее худеете, тем быстрее все вернется обратно.

Asatur Ichmelyan

Лучшее о чем можно только мечтать https://zdorov-mvn.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://zdorov-mvn.co заходи на сайт и заказывай!