Оксана Мартынова

скажите с помощью чего можно похудеть кроме спорта?

а чаи есть какие нибудь для этого?

а российского ничего нет?

Nurik Kurpekulov

Китайские БАД с сибутрамином - "Бомба", "ЛиДа", "Билайт" и прочая срань. Похудеете эффективно, в подарок - мертвые печень и почки, нарушения психики. Вперед!:)

Светлана Кочеткова

Диеты в помощь.

Виталий Ермолаев

есть по 5-6 раз в день полноценно

Александр Жиляев

Меньше кекса, больше секса

Алексей Суровец

А что силы воли не хватает!
Но если тебе правда лень, употребляй меньше соли и ешь много, только по чу-чуть, в день раза 6-7.

Эл
Элен

Бессолевая диета. До 8 кг за две недели. Первый – третий день. Мясо курицы без кожи и жира – 500 г в течение дня.
Четвертый – шестой день. Рыба нежирных сортов – 500 г в течение дня.
Седьмой – девятый день. Приготовленная на воде любая каша (гречка, перловка, овсянка) + мед. По желанию разрешается добавить немного нежирного молока.
Десятый – двенадцатый день. Овощи, за исключением картофеля, – 1–2 кг.
Тринадцатый – четырнадцатый день. Фрукты, за исключением бананов, – 1-2 кг.
Пить следует чистую воду, черный или зеленый чай с медом.
Проверена на личном опыте.

Игорь Романьчев

Любые диеты без физ нагрузок, пшык, что сбросите, то и наберете, если постоянно не будете блюсти режим
Я после родов набрала достаточно большой вес и сбросила, НЕ только благодаря тому, что воздерживалась в еде ( я не мучила себя диетами, исключила из рациона лишь хлебобулочные изделия, в том числе "тяжелую" крупу и ввела в рацион побольше супов) , помог бассейн. Оставляла сына со свекровью в будние дни на два часа, в выходные муж с ребенком сидел, а я плавала час полтора в бассейне.
Чаи в лучшем случае очищают организм от шлаков, но и баловаться ими долго нельзя, в состав некоторых чайных сборов, входят специфические травы, которые могут ослаблять, а проще говоря поганить естественный баланс микроэлементов в кишечнике ( от суда могут возникнуть весьма не приятные болячки) . Есть проверенные лекарственные средства - БАДЫ, которые помогают держать диету но не гарантирует успешную а порой и безопасную потерю веса
Соседка худела с помощью турбослима, держала особый рацион питания, за пол года сбросила 30 кило, смогла удержать результат, но опять таки, она тоже занималась "спортом", ходила на аэробику
Не ленитесь разрабатывать мышцы, это ваше тело и от вас зависит его здоровье. 15 минут какой ни будь элементарной зарядки по утрам, вреда не принесут

Оксана Суворова

Пфффффф, ты хочешь похудеть сидя на диване? Бред. Чтобы худать с организма надо выводить шлаки и вредные вещества для этого нам нужны физ- упражнения, вить именно они стимулируют потоотделение, во время упражнений зжигаются не только продукты обмена но и жир! Диеты нужны для того чтобы контролировать количество седеной энергии 2000 тыс калорий норма. Во время диет мы седаем меньше этой нормы, а во время упражнений нам надо пусть там 3500 тыс калорий, и тут нам на выручку приходит жир, в котором содержатся нужные нам калории, жир розщепляется становясь глюкозой и т. д. Мы худаем весь секрет.

Надежда Сим

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ольга Иванова

да все есть, чтобы ваш кошелек похудел только!
а все остальное - спорт