Dmitriy Sytnyk

ягоды годжи как вам помогли похудеть?, водка с ананасом, что еще кроме спорта?

Наталья Незлобина

Не пичкайте себя не пойми чем. Ешьте полезную пищу, вам подберут то, что вам нужно кушать в онлайн школе ракета. Результат у вас будет уже через несколько недель и БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Катерина Натарова

ОМГ я не толстый и не пью

Александр Семенчуков

Жирный спортсмен)

Анастасия Кулик

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-nkt.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-nkt.ru переходи и заказывай!